Абулайси Саидахмад

что мне ей написать????

девушка написала что мне на нее похуй и на то что она меня любит, но это не так, я просто не верю что она меня любит

Наталья Тенькова

если девушка пишет что любит - значит действительно любит, по крайней мере, думаю по возрасту, вы просто друг другу нравитесь

Ольга Андрианова

хосподи, ну пишите ужо че нибудь
хватит плакать то

Дмитрий Журавлев

каждый по своему проявляет свою любовь, иногда мы этого просто не понимаем. Если ты ей не веришь, то НИЧЕГО не пиши, зачем тебе это? Ну какие отношения с человеком, которому не веришь? Разложи все по полочкам.