Анастасия Демченко

Девушки, вам помогает корректирующий бюстгалтер? (не знаю дарить не дарить своей)

Grisha Brinza

Еще приложите крем от прыщей и наборчик "худеем за неделю"....и не забудьте подмигнуть, когда вручать будете.... будет просто счастлива 🙂

Руслан Зайцев

интересно, а что бюстгалтер может корректировать? Хорошо сидящий и придаёт красивую форму груди, будь она нормальная или отвисшая, но ничего больше корректировать не может. Бюстгалтер вообще такая вещь, которую надо мерить.
В любом случае, если мне бы парень подарил бы корректирующую вещь, я бы ему этой корректировкой по зубам. Правда от абонемента в фитнес-клуб я бы не отказалась - но не с намёком, что надо похудеть.

Подарите ей лучше поход в спа-салон. И для красоты и здоровья полезно, и меньше намёков, что она плохо выглядит, а она хоть расслабится.

Ал
Александра

Видите ли, любой бюстгальтер такая вещь, которая подбирается индивидуально, особенно при наличии некоторых особенностей (например, большая грудь, слишком маленькая, особенности формы и т. д.) . Часто бывает, что и по размеру, и красиво, а носить не удобно, лекало не подходит. Если вы соберетесь все-таки дарить подобную вещь, имеет смысл взять девушку с собой в магазин, чтобы она выбрала сама, примерила или на глаз определила, ей лучше знать. Кстати, там и посмотрите, есть ли эффект именно для нее. Конечно, пропадет эффект сюрприза, но это не самое главное при подборе нижнего белья, поверьте.