Евгений Ефремов

ня друг както клацает а я немагу кто знает как как переключить телевизор с помашю сони эриксон к550. кто знает как

Константин

для управления нужен смарт

Джим Челидзе

Что блин? ?
Ты вопросы ставить научись. Окда?

Лена Татаринцева

Приматай скотчем пульт к мобиле.

Вячеслав Квасов

граммотность аж прёт

Наталия Палто

Проигнорируем форму поставленного вопроса и перейдем к сути. Не научился человек писать, печально, но не наша забота.

Не получится... Java к ИК передатчику не пустит, да и слабоват сигнал будет, если как-то и отправишь его.

Надежда Левина

он родимый.... а твоей балалайкой этого никогда не добиться.... так что бери обычный пульт от ящика и вперёд!