На
Настёна

Если часто сама на едине улыбаюсь или смeюсь, то это хорошо или плохо?

Юлия Чивилева

Это замечательно, если еще женщина говорит и думает, что она самая обаятельная и привлекательная, то так и будет в жизни.

Анна Самохина

если на улице или дома, то хорошо, а если в палате психиатрической лечебницы то плохо

Евгений Шепилев

улыка-это позитив.

Зульфия Кузнецова

"Если в палате психиатрической лечебницы", то в пределах нормы, а "если на улице или дома", то-- отклонение) )

Станислав

Это хорошо. А если ещё и говорите, то вообще отлично.

an
andynova

ты -интроверт