Анастасия

Какой сегодня день недели? спросил Людоед у Кота, потому что сам давно не выходил из дома. Кот ответил уклончиво: "Если б

Юлия Гулак

Если бы ты был котоед я сказал бы что пятница, но поскольку ты к нам равнодушен скажу правду сегодня пятница

Ильсия

кот сам вторую недлю бухал и был весь обосцаный и не знал день сейчас или ночь. ему было не до людоеда. он желал продолжить банкет