Клара Мамашева

120гц мониторы. Посоветуйте. собственно игровые. Лимит 15тыс.р и от 23" Желательно несколько вариантов!) пасиба

Tohir

ищешь то, незнаю что? -всё в сказку веришь.

Митя

На Яндекс.Маркет есть все, что тебе нужно. Можешь найти там любой монитор с нужными параметрами. Только перед покупкой этого монитора удостоверься, что твой компьютер способен будет работать с ним, ведь возрастет нагрузка на комп.

Са
Саня

зачем вам 120 герцовые? в жк шках то как таковой частоты обновления нет. обновляется полигонами. а не вся картинка. за 15 рублей- можно и телек для этих целей взять- 32 дюйма . подключение по hdmi . раньше было по RGB - перешел на hdmi - стало все четко- картинку не узнал.

у меня в качестве моника lg 32lk530 - играть шикарно. все сразу видно. не надо туда-сюда картинку вертеть.

он 100 герцовик- но это в силе когда изо 720i 1080i - те черезстрочная развертка. с компа же идет либо 720p либо 1080p - там герцы не значат вообще ничего.

Артем

Зачем 120? баловство.