Мария Кулагина

А если человек угрожает. какой то человек угрожает как выйти в общий интернет и это рассказать

Кристина Минеева

В общий интернет? А мы сейчас в личном?

Ив
Иван

Мне тут каждый день пишут что маму мою имели и яйца мне отрежут. Пусть приезжают у меня топор рядом. К новому году беляши с мясом будут.

Irina Kosykhina

Значит, меньше надо троллить в нете. И использовать аватарки стандартные от говно укоза...

Дмитрий Немов

Дык иди к маме поплачь! Если у чела стоит типа мейл агента и у него выставлено местоположение прибздительно можно узнать откуда

Мария Вершинина

В полицию заявить, если ещё и свидетели есть. Не нужно это терпеть и скрывать. Серьёзно.

Иван Захаров

Конец света как раз наше подрастающее поколение и замутит 🙂