Настя Злобина

за ночь под глазом образовался мешок

перед сном у человека болела голова и было плохо, а на утро под одним глазом образовался мешок (припухлость) и давление на этом глазу. Что это?

Виталий Ремизов

застой лимфы с той стороны, на которой больной спал. Чистка крови и лимфы помогает. Позвоночник сел в шейном отделе, диски нужно тоже восстанавливать. Остеохондроз ведь в наличи?