Игорь Гладун

Должны ли устанавливаться решетки на первом этаже гостиницы??

Подскажите! ! Должны ли устанавливаться решетки на первом этаже гостиницы?? ( хочу разобраться, т. к ранее у меня был украден ноутбук) Заранее Спасибо!

Андрей Савенков

нет не только не должны но и запрещены правилами ПБ. Но гостиница должна устанавливать охранную сигнализацию.

Юлия

Не только охранную, но и пожарную!