S*
Sandro *******

Имея машину человек запродал ее еще в прошлом году. Документы не переоформлены

Новый хозяин согласен был ездить по доверенности, а прежнего такое положение не напрягало. В нынешнем году у прежнего хозяина авто возник долг по алиментным обязательствам и пристав наложил арест на авто. Хотя авто давно в принципе принадлежит другому человеку. Может ли новый хозяин оспорить решение пристава мотивируя более ранней договоренностью и имея на руках лишь договор, но не регистрированный в ГИБДД?

Ольга Баранова

Новый хозяин пролетает (подавать в суд на возврат денег с первого) - По закону авто это имущество первого!