Елена

Если администратор заблокировал и пароль поставил никак сбросить пароль на семерке?

Поделитесь советом как сбросить пароль?

Bobur

Чтобы потом наваляли хочешь.

Nurmuxammad Nurmametov

снимаем батарейку на 15-25 сек или замыкаем перемычку CMOS

Иван Платаный

скачай образ хиренс, или лучше в личку напиши, объясню)

Роман

ну с бтарейкой это ппц совет всем советам, тя потом точно уволят ) хотябы за то что без нужного образования ты решил под крышку системника заглянуть. . и если это пароль админа на входа в домен - то это только на сервере можно нйти и сменить.. . но яб вообще не советовал куда-то лезть ...

Людмила Порубова

я бы на месте админа руки оторвал по самые уши.
Потому и пароль поставил, что пакостишь в системе, а он потом должен чинить.
Жму руку админу.
Знаю, да не скажу.