Анна Авдеева

как вернуть старый пароль у администратора. Поставил новый пароль и забыл как вернуть прежний

И можно поподробнее я в компах не шарю

Александр Карпухин

через безопасный режим и командную строку

Андрей Галкин

Любой пароль, в том числе, и админский, легко изменить на новый, даже, не зная или забыв прежний.
1. Грузимся в "Безопасном режиме с поддержкой командной строки"
Для этого много-много-много раз и часто-часто-часто нажимаем F8 во время перезагрузки или самого первого включения компьютера. Выбираем этот режим.
Пароль, может и будет запрошен, но командная строка все равно отобразится. Она-то нам и нужна.
2. Команда
net user
выводит все логины всех зарегистрированных в нашей системе пользователей, в том числе, и админский логин.
3. Команда
net user ЛогинИзЭтогоСписка НовыйПароль
меняет чей угодно пароль на набранный нами, даже админский.