Елена Виснер

пишу реферат по экономике, тема "активные и пассивные методы борьбы с безработицей"

нужна большая теория на счёт этого. не могу найти действительно хорошую информацию. помогите мне.. . зачислить надо.

Константин Ковалевский

бред ваш реферат, какая без работица это у вас в России одни чурки работают, а у нас в эстохии работу хрен найти вот и пишите рефераты на не существующую тему вам одни сплошь менеджеры нужны

Василий

бред ваш реферат
точно
Лентяев тут нет.
тут есть преступная власть.