Гуля Алюдинова

Строительные Бытовки в Украине. Где заказать Бытовки в Украине?.

Мне нужно проверенные компании, Что бы НЕ РАЗВОДНЯК.

Дарина Стерва

Компания Ю. Т. К. -Груп я заказывал ларек сделали очень хорошо мне нравится.
Также знаю они еще многим моим делали бытовки, посты охраны тоже остались довольны.
Мне их сосед посоветовал он с ними пол года сотрудничает результатом доволен.

Максим

Компания Ю. Т. К. -Груп г. Кировоград они делают по всей Украине различные конструкции.
Лично сотрудничал притензий нету, знаю еще многих предпринимателей которые с ними работали, отзывы замечательные.
Введи в гугле Ю. Т. К. -Груп и тебе выдаст ихний сайт

Светлана Бай

Я тож. с ними знаком Толковые ребята.
Вот ихний ном. 0967828952
А вообще води в гугл "купить бытовки".