Ольга Кожевина

сколько будет пособие за второго ребенка, если з/п 7000р

пособие по уходу до 1,5 лет

спасибо!

Ан
Анюта

пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет составляет 40% среднего заработка, при окладе 7000 руб. 40% составят 2800 руб. , следовательно платить на второго ребенка будут 4652 руб. - это минимальное пособие на второго ребенка, меньше этой суммы просто не имеют права платить.

Алексей Куликов

чтобы ответить на ваш вопрос, сведений которые вы сообщаете не достаточно

Павел Raikin

Уточните - какое пособие? Или декретные?