Инна

мне 42 сыночкам 21, 3 и долгожданной дочи 1,3 месяца,, , а вам слабо?

Ольга

ДАЙ БОГ ИМ ЭДОРОВЬЯ и счастья

Се
Сергей

Мои вам поздравления от чистого сердца с открытой душой!

Наталия Сушко

Живите Долго и Счастливо!!!!

Яна Ермолович

дай бог терпения

Дмитрий Слеза

и вам ещё время на ответы хватает?? вот уж удивительно

Dima Bakashov

Удачи Вам, Наше Солнышко!!!

Наталия Галкина

Ура! Доча наконец-то родилась!))) ) Мои поздравления всем вам! Здоровья!

Евгения Семенова

счастливая, детки счастье. У меня только двое мальчиков 21 и 20, а мне 39. , дети уже разъехались и одиноко стало без них

Ксения Зинченко

зачем вы в раздел юмора написали? Для этого есть "семья, дом, дети"

Яна Минакова

рада за вас ...счастья вашей семье ...