Наталья Сергеевна

Доче 3 месяца у нее кашель со свистом, что можно принимать. (консультация не работает)

Айбек Абалбеков

В раннем детском возрасте любое подозрение на воспалительное заболевание должно лечится только в условиях стационара. Вызывайте скорую обязательно уточнив возраст ребенка, к вам обязаны выслать машину вне очереди и госпитализировать в стационар.

Да
Дарья

Вызывайте скорую! срочно!

Мухаммаджон Бахриев

1.Обязательно должен быть ДЕЖУРНЫЙ педиатр в поликлинике
2.И скорая может посоветовать

Ольга Бурочкина

звоните в детскую скорую-вас там консультируют... а навскидку... астматический компонент... (не астма)...

Толян

врача конечно вызвать или скорую.. и не надо этого боятся-это же ребёнок ваш собственный.

Нурзат Алымкулова

скорая работает всегда!!!

Андрей Козловцев

Ну вы даете. . Я бы уже на уши поставила всю скорую или нашла платного врача. А вы тут в ответах спрашиваете что делать, если у ребенка свистящий кашель....

Андрей Денисов

Такого ребёнка госпитализировать следует, а не гробить собственноручно.