Джахонгир Юлдашев

Почему журналы и газеты, упорно сообщающие, что конец света все-таки состоится, не отменили подписку на следующий год?

Ек
Екатерина

Да там в редакции долб.. ебы сидят, и на таких же рассчитано...

Светлана Быличкина

Все давно перенесли, даже из великих предсказателей никто не предсказывал на 2012 год.
Календарь майя неправильно растолковали. А люди покупающие спички и соль думая что это их спасёт по моему просто дебилы которым делать не хрен. Так все достали с этим концом что так и хочется чтобы он наступил для тех кто о нем постоянно говорит!!!!

Саша Саша

спросили как-то у старого еврея, верит ли он в Бога.. . он ответил, что если верит, получит все, а если не верит...