Шероз Эргашов

Уж очень это странно.

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста случалось ли у вас такое. Я сначала подумала, что это глупость, и мне просто кажется, но в последнее время стало странно очень и страшно, из-за чего, собственно говоря, я и соизволила здесь написать, чтобы распознать истину.
Во-первых, пока за всю жизнь со мной случалось именно такое 3 раза. Я сплю, и не с того не с сего открываю глаза и чувствую давление сверху, будто кто-то держит меня и душит сильно, я не могу при этом пошевелиться, крикнуть кого-нибудь напомощь от страха! Когда я рассказала это родным, мне сказали, что это давление, от усталости. Я поверила, и успокоилась, подумала, что действительно в тот день сильно переутомилась. Но потом через долгое вемя произошло точно точно тоже самое! Когда меня так сказать- отпустило, я побежала к кому-нбудь в комнату, потому что такой страх был, будто кто-то следит за мной. И потом 3 раз поизошло где-то полгода назад.
Я случайно вычитала, что кто-то написал, что это барабашка и делает он исключительно
только с теми, кого считает своим хозяином... Я не поверила.
Ну а во-вторых, я 2 раз просыпаюсь от удушья.. Я начинаю сильно кашлять, как будто подовилась водой, я не знаю. Я так в жизни не кашляла, и не страдаю никакими заболваниями, чтобы не с чего кашлять. Очень жутко и страшно. Хочется верить, что это кажется, и что я так Типа устаю, хотя на работе не так сильно работаю, чтобы вот так устававать.
Спасибо!

Александр Котик

да действительно барабашка или домовой поставьте вечером на

столе в кружке молока и пару конфет рядом веник должен стоять ручкой вверх

Гульнара Романова

Первое случается со многими, называется "сонный паралич". Все описывают одно и то же, скорее всего причины тут действительно физиологические. Хотя страх именно мистический.
Кто знает.. .

Второе тоже может быть вызвано чисто физиологическими причинами. Слюна, которая постоянно отделяется во рту, может попасть в трахею, а затем в бронхи и вызвать удушье.

Так как и первое и второе бывает во время сна на спине, то, наверное, надо приучить себя спать на боку.

Лёха Антонов

Освети комнату в которой спишь и поставь иконы

Елена Рекина

Вас душит нечистая сила. Такие случаи мне известны и от других людей. Такое удушье может представлять серьезную угрозу вашей жизни. Это просто так, само по себе не проходит. Надо принимать меры.