Лидия Филимонова

к чему снится что язык загноился и я выдавлевала гной?

Ел
Елена

согласна с 1 комментом с точки зрения психоанализа ), но
с точки зрения толкования снов:
Следите за тем, что говорите, потомучто ваши слова могут обернуться против вас и приведук к проблемам с друзьями или близкими

(как вариант: если вы знаете о чьей либо болезни, не спешите делиться этой новостью с другими)

**
***анастасия ***

возможно, сдерживаете негативные слова в чей-то адрес, иногда лучше выплеснуть.

Св
Светлана

Действительно надо будет иногда промолчать, потому что ваша болтливость ни к чему хорошему не приведет. Это сон предостережение.