Светлана Цыпулева

А правда, что дорога домой самая приятная???? Доброе утро, Солнцы, и отличного всем дня...

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=474c9e6c2383c3fd4e05fa5d6f43576f&uid=180328116

Бакмурат Сулайманов

Дык оно и едется даже быстрее))

Александр Живых

если ноги не заплетаются, то да

Ли
Лидия

если тебя там ещё ждут....

Toppller Toppller

Конечно эта дорога самая приятная из всех дорог в жизни)))))

Павел

Правда, правда) Доброго времени суток!

Петр Никулин

конечно, приятно возвращаться в свой дом, в свою крепость. а особенно приятно, когда тебя там ждут) Доброе утро !)

Глеб Кобзев

и тебе хорошего настроения)))))))))