Ирина Ускова

Помогите придумать мероприятия для привлечения новых инвесторов в регион? Жду ваших идей, а то у меня с идеями напряг...

Очень нужно для творческого задания в институт.

Руслан Багиров

Отмена всех налогов, свободная продажа наркотиков, оружия и проституция, через три часа от инвесторов не будет отбоя....

Илья Гордеев

Вообще-то такие советы денег стоят
Тем более в институт.. . Вы же туда пришли учиться и знания добывать, а не подсказками пользоваться. Совет ниже - самое то для привлечения инвесторов :-)) Остальное - либо за деньги, либо включаем мозг и креатив