Roman Burmak

нужны спецы по кормлению коров

есть проблема. работаю в хозяйстве.
коровы не с того ни с сего начинают забрасывать на себя корм.
знаю, что это от стреса. помогите выявить его дабы убрать негативный фактор

Антон Кулешов

Ну смотрите чем Вы их кормите!

Попробуйте дать им подслащенную воду!
Доите 3 раза в день утро обед вечер!

Они у Вас тельные (беременные) ?

Iren Korovina

мужик, ну и вопросец, тут мульен под вопросов начиная от сухости подстилки, качества кормов и заканчивая сбалансированностью кормления, но качество в данном вопросе может быть главенствующее (при условии нормального содержания).

Павел Титов

Для того чтобы коровы меньше ели и больше давали молока,
их надо меньше кормить и больше доить.

Ольга Емелькина

на ваш вопрос так просто не ответишь. тут надо смотреть по месту что да как может быть масса причин.