Евгений Шмендель

есть вопрос. на моей кошке появились не понятные болячки? они вредные?

Сергей Стадник

Отведи к ветеринару.

Анна Anna

чтоб понять вредные они или как, надо определиться, что это за болячки.... так что поход к ветеринару необходим.
Идите к вету и он вам все подробно объяснит.

Юрий Царенков

глупо задавать такие вопросы.. . вет клиник на что.. . или вам так кошка дорога?? ? что лучше сидеть в инете, а не свозить уже животное к опытным врачам

Мерим Сыдыгалиева

выкинь в форточку !

Лида Путятина

А мы то откуда знаем? Этим ветеринар занимается.

Александр Мелехин

Это стригущий лишай. Ирунин, по 1 трети капсулы.

Cristaldelic Cristaldelic

что такое - непонятные болячки? или словами передать нереально?

Наталья Медкова

кншн вредные, идите к доктору

Данил Лихачёв

тут может быть два варианта: или вредные или, не вредные.
что за болячки то? ветеринару покажите кошку

Flower

Китайские мудрецы тысячелетиями изобретали глаз-рентген. им этого не удалось.
Как Вы полагаете, ни разу не обученные люди, сидящие за мониторами, смогут диагностировать болезнь кошки? Не думаю.
Берите кошку и идите к ветеринару.