Александр Романцов

У моей кошки появились БЛОХИ откуда не понятно???

Подскажите как от них избавится???. (она у меня домашняя, на улицу не ходит, а блохи есть) . Заранее всем спасибо.

Павел Ребровский

Капли на холку, ошейник, шампунь. Выбирайте. Средств полно.

*А блохи запросто бывают у домашних кошек, Вы ж наверняка ходите на улицу, а на обуви много чего, любую заразу можно в дом принести, а киса наверняка обувь Вашу обнюхивает. Именно по этой причине и домашних кошек ежегодно нужно прививать обязательно.

Александр

может в подъезд выходила там и наловила

Юрий Мотр.

Самый дешевый отечественный шампунь в зоомагазине покупаете и моете один раз всю, а дня через три еще раз.