Юля Столяренко

У домашней кошки появились блохи... откуда?

Vasiya Kurganov

Вы на ногах и принесли ...

Дмитрий Попов

залезла куда нибудь.. . на балкон например...

**
***ян@чка ***

из подъезда

Ю)
Юляшка ))))

Возможно вы из подъезда принесли на обуви, например...

А)
Ангелина )))

притащил на одежде кто то из домашних, может по подвалу погулял, может в подъезде живут бездомные кошки.

Андрей Щипилов

вы сами принесли на одежде или обуви.

Околя

С улицы принесли, это не те блохи что на кошках живут, могут разбежаться по всему дому, ликвидируйте срочно. На кошку оденьте ошейник и помойте спец. шампунем.

Dorin

Срочно делайте что то и обработайте весь дом!! ! Тут уже не надо узнавать откуда, нужно избавляться!! ! А и кстати блохи могут жить в щелях 2-3 года.