Мумтоз Мухаков

Друзья подскажите! У моей кошки не понятные симтомы.

Пару дней назад она как от странно мяукала будто охрипла. Потом она перестала есть, у нее рвотные движения хотя ее не рвёт и она как то странно, криво держит шею, всё время лежит, когда пытается мякнуть снова движения будто собирается вырвать.

Angel S

что-то застряло в горле. Либо в челюсти. Срочно к ветеринару, иначе смерть её будет весьма не красивой

Лена Морозова

тут Вам только ветеринар поможет

Димитрий Бобров

а потом на ветеринаров жалуются, что животное погубили

Дмитрий Мельниченко

а чего к вету не идёте? кошке явно хреново (((
само по себе не пройдёт, даже не надейтесь, либо лечить, либо копайте могилку ((

Полина Смолина

Идите скорее к ветеринару!