Лариса Попова

Подскажите, как я могу узнать если мой школьный друг жив? он последнее время серьезно болел и у нас нет больше с ним связи

Я знаю его дом, адрес, он живет в Москве, но с его родственниками у меня плохие отношения, они не скажут, Посоветуйте, кто знает, как мне узнать о нем, Заранее спасибо

Я спрашиваю серьезно, не нужно юмора в моем случае,,,,

Anna Anna

Красавица. Дай погадаю.

Дина

если вы знаете телефон - можете позвонить, неужели они ваш голос так хорошо знают?
Или найти общих знакомых и попросить их узнать о его здоровье!