Алексей Сорокин

Напоить девушку и пока "тёпленькая"... А потом отмазаться, мол, ты сама хотела и всё такое. Нормальный способ?

Геннадий Томилин

скажешь что она сама напала а ты не смог отбиться))

Антон Мазухин

ахахахахахахах ну да)
хэй, если ты думаешь что у тебя не получится без напаивания, значит для твоей самооценки это норм. но настоящий мужик должен уметь, чтобы девушка сама захотела.

Анастасия Головина

Скотский это способ.

Сергей Литвиненко

Способ супер если конечно она пьет))))

Сергей

У мудаков нормальный

Татьяна Косачева

Если с твоей дочерью так потом поступят? Нормально?

Юрий Сунцов

Ну если самостоятельно ты не в состоянии уговорить даму к интиму....

Ле
Лена

Способ 100% нормальный. Проблема до пития довести. А вообще - на войне все средства хороши. Как они с нами - так и нам надо с ними.

Юрий Шевченко

А тебе в голову не приходит такое - что нормальные девушки НЕ ПЬЮТ?

Наталья Крутышева

Типичный. Вот и всё.Хочешь секса? найди ту, которая тоже хочет без всяких обязательств. Хочешь ту, о кот. идёт речь? сделай так, чтобы и она тебя захотела. Честно. Своими силами