Андрей Мальцев

Добрый день. Прошу прокомментировать эту ситуацию

Добрый день. Прошу прокомментировать эту ситуацию… Меня интересует такой вопрос, почему многие девушки (не все, я не обобщаю, но большинство, особенно остро это встречается в МСК) ищут себе парня только с машиной, даже с полугнилым ТАЗиком, а если нет 4 колес под задницей, значит досвидос.... ты засранный пожизненный неудачник….. даже, если и кольца золотые даришь…. . и не хотят дальше узнать получше….. Почему девушки первым задают именно этот вопрос? машина есть? Что разве 4 колеса - это показатель супер ума или крутизны? ? уж чего-чего но только не ума у парня.... что за дешевые понты???? И еще с нашими-то водилами на наших дорогах жизнь зависит только от везения, а не от знаний и опыта… . кроме того, пешком быстрее дойдешь с такими пробками… и в большинстве случаев тачка из салона покупается в кредит… . тоесть твоя, но и не твоя, пока ты должен банку….. из этого вывод, что у ее хозяина в кошельке не густо после ежемесячных взносов…. и может не хватить на цветочки даже... на что тут зариться???

Кирилл Макаров

Тяжело у вас в Москве... И как вы там, бедные, живете.... И проблемы-то у вас не всё как у людей....

Иришка

Не переживай. Наоборот, радуйся, что стервы сами отсеиваются, не успев отравить тебе жизнь.

Андрей Буковский

потребительское общество навязывает всем свои стандарты.
Целые армии рекламщиков и профессиональных манипуляторов из СМИ работают над тем, чтобы люди покупали ненужные им вещи, и презирали тех, кто не покупает.
"Успешный - значит, на дорогой машине" - вбили в голову почти всем. При этом, спроси у этой девушки, "а зачем тебе машина, если ты на метро доедешь до своего универа за 10 минут, а на машине простоишь в пробке 3 часа" - тебе ничего не смогут ответить.
Все правильно - люди должны покупать, а не рассуждать. Покупать, покупать, покупать. В том числе машины. Желательно дорогие.
Вот и всё. Есть хорошая новость - некоторые до сих пор думают своей головой, а не телевизором, и среди девушек такие ЕСТЬ! ) ищи такую, и не пытайся подстроиться под зомби. Т. к. купишь машину - потребуют яхту)

Наталья Лагутина

это просто тебе попались авто-поебушки

Наталья

просто машина это удобство тем более в Москве

Оксана Дедова

Просто Эти не то для Тебя. А про машины почти все спрашивают, потому что больше не знают про что спросить

Ал
Александр

требуют это потому что у них просто в голове не укладывается - КАК ЭТО Я В МОСКВЕ БУДУ ЕЗДИТЬ С ПАРНЕМ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ
ты не попросишь трамвай чтоб утром подьехал к твоему подьезду и подвез куда тебе надо))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Ну зачем так много писанины???? Блин читать лень ответила бы

Евгения Денисенко

пока молоденькие.... а потом.... запросы со временем резко снизятся.... до... лишь бы какой, лишь бы был....

Олег Андреев

Девушки из Москвы не любят ездить на общественном транспорте

Алёнка Солнцева

На наличие авто смотрят в основном раскрашенные шлюшки, которые живут только за счет своей яркой наружности и не хотят работать и зарабатывать, или скорее в силу коротких извилин и рук-из-жопы не могут. Вот и все. А машина это типа показатель какой-то материальной обеспеченности. Типа вы её напрягаться не заставите, и обеспечивать будете пока она с вами. Вы просто к таким подходите. А мне например вообще не хочеться чтоб у моего молодого человека была машина, потому что я люблю природу, а машины ужасно портят экологию, а еще те у кого машины не любят ходить пешком, а я обожаю.

Св
Светлана

Думаю, это признак крутизны или что то подобное. Все зависит от типа людей и где они крутятся. Ежели вам нравятся красивые, ухоженные девушки, то ты должен соответствовать ей, либо красота, либо верность, либо машина. Ну это так утрировано. А тех, кто по-хуже и без машины ты устроишь. При том что я говорю про большинство, а не про всех девушек Это как и про МЧ, которым не нужны отношения, а подавай только секс. Работала в крупной фирме, был у нас один директор на понтах и все были на понтах и они чморили каждого у кого муж не красавец или нет машины, и тут уже самой стыдно, а пришел другой директор и с черномазым работником не стыдно гулять. В любом случае не может быть супер девушка с парнем который ничего из себя не представляет, пусть у него нет машины, но чем то он должен цеплять. Если мне парень понравится, то мне все равно есть у него машина или вообще деньги, а если не очень, то пусть старается. В любом случае это говорит о том что вы не понравились, и не такие хорошие девушки вам попадались, а просто глупые.

Галина *****

Все бабы шлюхи, без исключения

Сергей Ивлев

москва издавна была купечегким городом, отсюда и такой менталитет у большинства девушек

Носир

Не те девушки вам попадаются...

Мелисбек Кубатов

не знаю, лично мне пофиг есть машина или нет. Ну а им наверно в общественном тренспорте надоело ездить, хотят чтобы их возили везде на машине

Nani Koroleva

в принципе ты прав, но узнавая об машине они надеятся на иномарку, ну а когда иномарка -то и деньги есть.