Милан Макаров

Подскажите пожалуйста, не могу вспомнить название книги из цикла фантастики.

Помню что был адмирал космического флота, удостоверение СиБ в котором был голографический череп

Максим Медведев

Это цикл А. Бессонова "Алекс Королев" Состоит из романов "Ветер и сталь", "Маска власти" и рассказа "Мир в красном камне"
Опосредованным продолжением (рассказом о потомках Королева) являются "Наследник судьбы", "Ледяной бастион", "Замкни судьбу в кольцо" и т. д.
gramotey.com/?last_name=БЕССОНОВ