Анюта Леписа

сколько дней можно ездить на новом не незарегистрированном авто, все документы в порядке только ПТС копия с печатью

ПТС ещё не прислали с завода

Константин Капитонов

есть 10 ЗАКОННЫХ дней без полиса. Никто в это время не вправе даже пытаться оштрафовать. А за 10 дней можно при желании перегнать машину через всю страну. При этом еще надо успеть пройти ТО, купить полис и получить номера - но все это реально сделать вовремя.

Наталия Цыганкова

можно кататься 10 дней. Потом в гараже держать. ну типа на гайцев не нарыватться. штраф только за езду без номеров а за то что просто стоит ни чего не будет. В общем хоть полгода можете тянуть с регистрацией главное пртом когда поедете ставить на учет не попадите на ментов.))

Александр П

а права получал или купил? Что там по этому поводу сказано???

Павел Ливанов

5 дней. потом штраф 5000 вроде

Екатерина Кирьянова

согласно правилам, в украине например 10 дней с момента покупки, у вас может и другой срок в Росси. а вообще, отсчет с купли-продажи. обычно организации при задержке ее позже делают, а выдают типа временку и обновляют, если срок проходит

Лю
Людмила

по закону 10 дней как получишь ПТС И ДКП и сделаешь страховку, но можно ещё сделать транзиты и по ним ещё 20 дней, НО так не делаю и обычно сразу в своё гаи -ставлю на учёт и ставлю новые номера ибо новое находка для угонщиков и она реальна беззащитная, вам удачи и лучше раскатывать на номерах и с сигналкой или секреткой.