Юля Фёдорова

Как сделать в Indezign, чтобы при наведении курсора на слово, появлялось его изображение и потом все это работало в pdf

Гаврила Навозный

Это делается при помощи палитр Buttons и Object States.
При помощи Object States - создаете два состояния - без картинки и с картинкой.
При помощи Buttons - создаете кнопку и назначаете ей действие при наведении курсора показать States с картинкой.