Татьяна Рыбакова

Код, который "замыливает" изображения при наведении курсора

img:hover {
filter: progid: DXImageTransform.Microsoft.Alpha(opacity=50); /* IE */
filter: alpha(opacity=50); /* IE 5.5+*/
-moz-opacity: 0.5; /* Mozilla 1.6 */
-khtml-opacity: 0.5; /* Konqueror 3.1, Safari 1.1 */
opacity: 0.5; /* Mozilla 1.7b +, Firefox 0.9 +, Safari 1.2+, Opera 9 */
}

А как сделать, чтобы изменения касались только изображений-ссылок, а другие картинки не изменялись.

Alihandro

Класс пропиши для прозрачных фото .transparent
img.transparent:hover {filter: progid: DXImageTransform.Microsoft.Alpha(opacity=10); /* IE */
filter: alpha(opacity=100); /* IE 5.5+*/
-moz-opacity: 1; /* Mozilla 1.6 */
-khtml-opacity: 1; /* Konqueror 3.1, Safari 1.1 */
opacity: 1; /* Mozilla 1.7b +, Firefox 0.9 +, Safari 1.2+, Opera 9 */}
и вызывай img class="transparent"

Митя

изображения ссылки обернуты в тег ' с ним и колдуй