Сергей Мартыновский

какие нужны программы для обработки фото под документы?

в смысле фото человека под фото в документы 3на 4 с правым уголком и так далее!

Са
Сашенька

ты имеешь в виду расспознавание текста?

Алексей Обутов

Фото на документы Профи 2.55 Rus
http://allday.ru/index.php?newsid=364572

Александр Файзулин

Отличная прога - Фото на документы ПРОФИ 5.21. http://photo-document.ru/

Фото на документы Профи – это современная и удобная программа для создания фотографий на любые виды документов: паспорт российский и заграничный, водительское удостоверение, студенческий билет, медицинскую книжку и т. д. В каталоге продукта представлено несколько десятков разнообразных форматов документов, в том числе и для жителей Украины.
Все этапы работы, начиная от разметки снимка и заканчивая выводом изображений на печать, детально продуманы и открывают максимум возможностей для пользователя. Утилита содержит все необходимые инструменты для редактирования снимка (ретушь, настройка уровней и др.) , а также поддерживает возможность автоматической замены фона на фотографиях. В программе успешно реализован пульт дистанционного управления фотокамерами Canon, позволяющий делать снимки прямо на компьютере. Вся информация о работе в программе и о выполненных заказах хранится в журнале действий, что особенно удобно для ведения отчетности. Утилита оснащена доступным русскоязычным интерфейсом и подробным справочным руководством, обеспечивающим быстрое и эффективное освоение продукта.

Анастасия Елисеева

PhotoFiltre лутьше нет и бесплатно
photofiltre.free.fr/download_en.htm