Алексей Илюхин

Скажите пожалуйста, где в екатеринбурге можно проколоть пупок.

мне нужен какой-нибудь салон хороший, где прокалывают ПУПКИ, нос, уши и т. д, ток мне не надо говорить-ой.. зачем тебе это, просто скажите, заранее спасибо)

Наталья Петрухина

Лучше поищи больничку, где тебе будут лечить гепатит С.

Роман Дубец

поменяй себе мозг а не попок прокалывать надо

Мария Романова

ой.. зачем тебе это

Екатерина Зеленова

А зачем вы этот вопрос задали в разделе про компьютеры ???или вы мышку хотите проколоть а Ноуту татуху сделать