Алина Шлуинская

что слышно о конце света????

Ребята, вот уже как с понедельника сижу в бункере, так сказать обустраивать, и здесь неплохо ловит сеть. Хочу знать что слышно о конце света? ? будет он, да???

Семен Бычков

=)))))))))) Завтра всем пизда!! ! Я те брат завидую! =)))

Вася Трифилёнков

Отменяю! Гы-гы-гы-гы!

Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Короче пипец. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней большая надпись:
Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г.
Спасибо что пользуетесь нашим календарём!

Татьяна Афонина

Скоро, скоро, «конец света» , все за свечками спешат. Запасаются крупою и напуганно брюзжат. Да, не бойтесь вы зараннее… Дайте срокам подойти. День настанет, но попозже… Лет так после тридцати. Может так, а может раньше. Сколько ж надо запасти, что б хватило лет на тридцать… Или больше тридцати? Это глупость всё ребята, свечка с кашей не спасёт. Если вдруг планета лопнет, лава по верху пойдёт. Свечка будет круче вашей… Каша будет ОЙ, ОЙ, ОЙ… Вы живите, как и раньше и дружите с головой.)))

Murat Bakiev

Нет, его не будет

Роман Громов

так он давно наступил, просто никто не заметил------------и уже давно, посмотри что вокруг творится....

Ан
Аннушка

Техника дешевеет. На работу 21-го никто не пойдет! Пока все новости )

Наталья Дацюк

Бля а мне завтра на работу теперь не повеселюсь ((((((