Алексей Петров

Почему в России так хорошо умеют гадить друг другу и марально и материально ?

Кирилл Меланич

И русский язык хреновато знают.

Татьяна Хритошина

Все очень просто - это РОССИЯ. ЕБАТЬ Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!!

Александр Монахов

это у вас в суходрищевской республики перекошенных шимпанзе гадят

Алена Каплун

Это на генном уровне. Быдло третьесортное.

Кирилл Алибаев

1. Сделал гадость - на сердце радость, 2. Ничто не радует человека как неудачи товарища.

Лариса Никитенко

А мАрально-это от слова "марать"?
Везде умеют ненавидеть.
И всегда могли, Библию почитайте.

Андрей Кураев

почему только в России? дураков везде хватает, только есть люди, которые себя защищают от гадства, а есть те кто жалуется, показывая свою слабость

Jamshed Hamzaev

Это политика партии и правительства. От КПСС до Ебимой России. А население России-одобрямс!

Оксана

А Вы считаете, чтов других странах этого не делают? И откуда ж такая убежденность?