Андрей

Почему в России главное в человек это его внешность ...а не способность к материальному и созидательному труду

Все вы дебилы, я так думаю
Наверное, один человек на сотню может созидать, остальные. как паразиты потреблят

Ра
Рафаэль

В России главное в человеке-это его вживание, а у тех, кто видит главной ценностью России-внешность, совсем нет мозгов! Батурину давно не видел!!!!

@_
@bdull@ ___

На чиновников посмотри.

Елена Васютина

Теперь не это, а деньги и высокая родня.