Алексей Никуля

Почему с голодухи начинает болеть живот и горечь во рту?

Vitalii Akulov

К врачу сходите.

Multik Multik

Желудочный сок разъедает кишечник

Екатерина Зозуля

Это желудок дает о себе знать. Когда там ничего не переваривается в желудке выделяется некий сок, который обжигает стенки желудка.

Елена Коленько

ну смотря скоко не ел, есле долго не жрать желудок сам себя переваривать начинает

Denis

желудок начинает поедать человека изнутри

Константин Салтыков

В желудке вырабатывается соляная кислота, в печени -желчь. Когда человек долго не ест, они смешиваются -действуют на стенки желудка -это вызывают боль, и поступают выше в пищевод -там желчь имеет горький привкус

Ольга Ефремова

Желудочный сок выработался в режиме ожидания еды.