Ми
Миша

А вдруг завтра и вправду ПиСдеЦ и жизни крышка??

Угурчиев Муслим

Если и так... то мы уже ничего не изменим!

Eric Crause

))))))))) Встретимся в аду

Сергей Nf

буду жалеть что так и не дорос до искусственного интеллекта.)))

Иринка

Хоть бы сиськи на последок показали бы))))))

Айгуль Яркиева

по логике мы задохнемся в пыли, как динозавры

Алексей Федосов

Гай Юлий Цезарь в 45 г. до н. э. ввел високосный год, и их уже было 514. То есть, без одного лишнего дня через каждые четыре года, сегодня было бы 10 апреля 2014. В Календаре Майя не учтены високосные годы, а это значит, что технически конец света 21,12,2012 должен был наступить 16 месяцев назад.

М_
Марина _-_-_-_

Поэтому предлагаю созвонится и встретиться, а то будешь в след жизни жалеть, что не успела попробовать секс через ответы ))

Юлия Влодавская

конец света перенесли на 2030 - расслабся 😉

Евгений Мазур

знаю одно, если он настанет в 8-00, то почистить зубы, искупаться и привести себя в порядок, я успею .

Df
Dfbnmmmm

не сссы кутузофф. . писемист это хорошо подготовленный аптимист...

Арина Кривошеина

Ну и ладно.... ) бывает хуже но реже....)

Валерия Чугунова

че боитесь так сильно???

Юрий Крючков

на все воля Божья

Пащенко Наталия

с трудом верится-ничего не предвищает, токо холод собачий))

Ма
Мария

ну крышка и крышка. мне насрать.

Администратор *

Ну допустим. И что дальше?

Мальвина

Посмотри фильм "Достучатся до небес", там найдёшь ответ ))

Михаил Володин

знать бы это сегодня)) ) я бы сразу с работы съебал делать добрые дела, чтобы не упасть после 21