Андрей Лахурин

В каком направлении (на ск-ко км. ) Шри-Ланка протянулась от Нью-Дели?

Cutie

Протяженность острова Шри-Ланка с севера на юг 445 км, с запада на восток — 225 км. Берега острова преимущественно низменные, часто лагунные, окаймленные коралловыми рифами, слабоизрезанные, с отдельными ингрессионными заливами.
Крупнейшие города: Коломбо, Моратува, Галле, Тринкомали, Джафна, Канди.
НЬЮ-Д? ЕЛИ (New Delhi, Ni Dilli, Ni Delli) — южная административная часть Дели, в которой находятся основные правительственные учреждения. Население 322 тысячи жителей (2006). Первоначально застроена в 1911-1923 годах для британской колониальной администрации, перенесшей в Нью-Дели центральную резиденцию из Калькутты.
Это разные гос-ва!!!