Вл
Владимир

Нравятся ли Вам фотографии фотографа MAGFO.ru? Если Нет, то почему?

Альберт

Качуство фото плохое, оригинальности никакой..

Славик

Нет, не нравятся.
Одинаковые позы, плохое качество обработки и редактирования фотографий, однообразные спецэффекты, образы не отработаны, видно, что фотографии постановочные, нет чувства того, что фотограф пытается создать историю -- любая фотосессия должна иметь сценарий, образы, сочетающиеся с экстерьером. Когда смотришь фотографии, должно быть понятно, какая история была придумана и прожита во время фотосессии, какие герои. Это целое искусство, а здесь просто набор фотографий.