Ан
Анюта

Завтра у мни днюха, муж предложил дорогое ожерелье или поход по бутикам, но одной!!!! чтоб вы выбрали?

Светлана Ермолаева

он тя еще не выгнал за косяки? ?
странно, странно!!!

Maria Tolkacheva

Поход по бутикам в ожерелье.

Ка
Катюша

ожерелье конечно, родите еще в бутике)))

Катерина Милая***

Ожерелье однозначно. Терпеть не могу по бутикам шляться.

Максим Журавков

поход по бутикам, ожерелье же не каждый день будешь одевать, а шмоток можно накупить... дай Боже! меняй - не хочу! и каждый день - настроение будешь себе поднимать!)))

Firdavs Muhiddinov

поход по бутикам - там и ожерелье можно купить)))

Елена Ильинова

Я за шмотки!!! мне кольцо предложил, н о я пока выбирала наткнулась на классные сапоги поллини и кожанную куртку и еще кучу всякой хрени ))) я наверно неправльная женщина но я нее люблю драгоценности. Катати элементы пондоры можно купить недорого на сильвершейке точка ком там только доставка 30 баксов а так один шарик от 10 баксов

Александр Тишков

липоскацию.

Ма
Маша

хз... все это и без днюхи осуществляю и цацки и шмотки.. . странно это приурочивать к ДР...

Александр Сысоев

поход по бутикам, а компанию я бы нашла))))))

Денис Махмутов

поход по бутикам.. . с подружками

С:
Сергей :р

Опять мне скажут, что я меркантильна, но я бы выбрала ожерелье. Потому что все эти вещи износятся, а ожерелье - это драгоценность, она была и останется!

Э:
Эльвира :)

Конечно второе.

Лена

я бы что-то третье выбрала
не люблю ожерелья всякие)))

Zulfira Ahmadullina

Конечно ожерелье, шопинг это не празднично:)