Геннадий Солодов

Роды.. . Как вы считаете, лучше рожать с мужем, или одной? Если с мужем то какие плюсы? А если одна, то почему?

Алексей Зайцев

с мужем лучше потому что в трудную минуту поддержать может, отвлечь от дурных мыслей и прочее) а так вам не до этого потом будет

Виктория Иванова

Ну с мужем это поддержка, но с этим тоже нужно аккуратно, выдержит ли он. Часто после такого мужчина хорошо понимает женщину, но у него пропадает к ней влечение.
Может обрезать пуповину если очень хочет и будет счастлив.
Проследит чтобы врачи не халтурили.
Без мужа - можно плевать на то как ты выглядишь 🙂

Ал
Александр

Я считаю одной. Не надо мужу всё это видеть. Да и мне если честно не до него было)

Люба

Рожала с мужем. Минусов не вижу. Но у меня нормальный муж

Алексей Смирнов

Лучше одной. Зачем мужу все это видеть. Для него рождение ребенка -чудо, загадка. . А вам там не чудес будет, да и вы будете не совсем в красивом виде.

Варвара Серикова

С мужем! Это самая лучшая моральная поддержка!! ! В этот момент она вам безумна будет нужна!!!

Андрей Щипилов

первый раз рожала с мужем... лишним он там точно не был.. .
второй раз, если его не вызовут на работу - тож поедем вместе

Алексей Макаров

непонятно, что именно имеете в виду: присутствие мужа на родах или замужество.

Александра Распертова

Лучше с мужем!! ! Рожала одна очень пожалела, он бы хоть разговаривал со мной отвлекал от схваток и медлительных врачей подторапливал, а так лежала тупо в родовой в окно смотрела и не знала то ли плакать от бессилия и безразличия со стороны врачей то ли кричать от жутких болей, просила врачей обезболить или что нибуть предпренять дак им было ПОФИГ говорили терпи, ходи, на мячике сиди.. . а какой там я даже пошевелиться не могла, давление подскачило так что я ни когда таких цифр не видела (когда измеряют давление) , в течении часа порой даже ни кто не заходил из мед персанала, так сказать лежала на произвол судьбе ((( Муж бы был он бы их под пендель подтолкнул и не было бы так все!! !
Так что рожайте с мужем даже и не раздумывайте, в присудствии родственников они обходительнее и внимательнее, это я заметила когда на смену пришла как оказалась знакомая мужа, они махом все сделали и капельницу поставили и обезболивающее и родила я быстро, а так мучалась всю ночь (((

Регина

во время схваток он очень нужен, во время родов ни к чему

Дмитрий Ртищев

я с мужем рожала... минусов ( ну, лично для меня и мужа) никаких не вижу.. Одни плюсы. Расписывать не буду, потому как устала уже на подобные вопросы отвечать..

Алексей Самарин

Лучше с мужем. Роженице нужно, чтобы кто-то родной был рядом. Тогда ваш муж от вас никуда не уйдёт. Он увидит, какие это муки рожать дитя. Он будет вам во всём помогать. Но есть один минус.. . У некоторых мужчин пропадает желание потом заниматься сексом. Но это вскоре проходит.

Валя

Я буду с мужем рожать. Подруга рожала с мужем и сказала, что без него больше не пойдёт) Он ей очень помог... был рядом, держал за руку и поддерживал.

Св
Светлана

мне кажется с мужем лучше. во первых он поймет что это не так просто, во вторых врачи видя что вы не одна лояльнее будут относится, ну а в третьих мало ли какой сюрприз во время родов произойдет