НЕ
Николай Е

Что можно сделать из старых журналов, газет?

Истам Гайбуллаев

Знаешь, и корзинки плетут и даже мебель делают

Антон Сокол

Можно украсить помойку во дворе.

Эльмира Асаналиева

Зачем? ))

если бедность одолела и делать нечего - тогда конечно можно себя занять производством непрочных бесполезных вещей,

даже пальто можно утеплить газетами и одеяло сшить на один сезон хватит) )

Яна Дамирова

Можно сделать потрясающие платья из газет

http://tns7.blogspot.com/2011/10/blog-post_1507.html

Юлия Нэш

сдать в макулатуру

Рита

если вам их не жалко, то папье-маше - материал для лепки. Если хотите. можете сдать во вторсырье, а еще можно отнести в библиотеку.

Сергей Артемьев

есть такая техника когда делают украшения из газет, поищи в интернете

Нтон

отдай комунибудь

Katrina

в макулатуру сдать!

Евгения

калаш

Олег Петрухин

Подложку под обои

Роман

Я их периодически перечитываю