Оле Лукое

Я звоню на номер в Россию +7908....попадаю на Украинский номер?

Яна

Вы именно так и набираете, +7908, а не 8908? Тогда это может работать переадресация вызовов. Т. е. тот, кому Вы звоните, установил перенаправление вызовов с этого номера на номер на Украине.

Кс
Ксюха

Такого не может быть! Исключение- переадресация входящего звонка на номере, на который Вы звоните.

Ss
Sssss

попробуйте +374 номер без восьмерке