Надежда Волкова

Подскажите, безлимитный тариф в России что бы можно было звонить на Украинские номера +380...

Подскажите, безлимитный тариф в России что бы можно было звонить на Украинские номера
+380... Или программу кроме скайпа, она не очень устраивает- тарифы по звонкам на Украину кусаются.

Наиль Каюмов

viber или line например)
безлимитки есть у любого оператора, у меня мегафоновская за 1500. звоню на украину доаольно часто