Да
Дарья

Сексжизнь с годами в семье становиться монотонной и однообразной. Мужья начинают посматривать налево ну и тд. И жены,

я уверена енпрочь бы перепихнуться с другим мужем. Так вот чтобы никому обидно не было. Они ищут такие же пары на стороне. В итоге все довольны. Как вы на это смотрите? Только не надо отрицать, что вы не такие! Всем это приходит в голову))))

Ольга Бровкина

Ты-то откуда за это знаешь? Что-то и не припомню, чтобы мне кто-то свечку держал.. .
"Только не надо отрицать, что вы не такие! " - буду отрицать. И каждый настоящий мужчина всегда скажет, что он не такой - о таких вещах трепаться неприлично и не по-мужски. Это во-первых. А во-вторых, саму постановку вопросса считаю крайне некоректной. Все, что касается двоих - только этих двоих должно и касаться. И не надо подглядывать кто там куда посмотрел - налево или направо. А может вообще к небу харю задрал да споткнулся о камень.

Любовь Дударева

мужья изначально начинают посматривать налево....

Анна

Нет смысла менять шило на мыло.

Гульнара

а ты похожа свечку держала в каждой семье, чтоб такое утверждать? Не знаю, как то после 15 лет брака с сексом все в поряде, на сторону не тянет, мужа тоже.... или у других мужиков что-то по другому устроено? может член алмазный? Или у других баб писька поперек и с колокольчиками? Вроде физиология у всех одинаковая, и трахаются все в общем то одинаково, природа как то об этом побеспокоилась (я не беру в расчет извращенцев) , так что менять шило на мыло, а именно чувства, нежность, доверие на просто секс с другим? Глупо

Ка
Катя

Вы правы с годами все становится как то скучно !! Что нада делать чтобы избежат от изьену и от скук? Это уже зависит от мужчин !! 95 % ьужчин изменяют своих жен, но чтобы жена не изменяля его чтобы семи не распалис он дольжен- сначала полный обеспечит семю, ухажыват за свою жены и чтобы ей устроил часто сюрпизы, назначит ей свидании как это было до женитбы самая главная постел мужчина если даже изменяют свою жену он должен сначала в сексуалных отношениях быть с женой как любовницей выполнить любые прихоти ей, постарайтес не изменять своих жень и мужей вед даже в библии это грех мужчина дольжен имеет чест достоинство ухажыват за своей женшины за жень жениться один раз и до конце своей жизню жить с ней тогда и наши дети будеть расти в полноценных семей!!

Любовь Виноградова

а жены чего?
жены разные бывают, у некоторых не забалуешь!

Андрей Сухинин

Я не такая, или просто у нас еще не те "годы"...

I G

я как то уже нагулялась.... и уверена - мой супруг - самый лучший любовник! ! а на чужого только смотреть приятнее - свой и на ощупь и по ощущениям приятнее наверняка... потому как свой.... а чтоб не скучно было - есть всякие прибамбасы, ролевые игры, смена обстановки и куча всего ещё

Галина Непокрытова

Если всех под одну гребёнку, то выходит все вообще лесбиянки и гомосеки, а ещё педофилы. Что уж мелочиться? !
Вот если тебе пришло это в голову так делать, так лишь бы на здоровье. Что же сразу об этом на весь мир кричать...) )
А то как кто свою сексуальную жизнь строит - это дело личностного характера...