Светлана Старостина

Какой вид спорта больше всего поможет, если Я ОДИН в самом центре танцпола на чужой дискотеке ?

НА МЕНЯ СОВЕРШЕННО НАПАДЕНИЕ БРАТВЫ !

Анна Дайлиденко

Я думаю что бег

Евгений Панов

Бег с препятствиями.)

Кристина Минеева

Танцевальный..

Екатерина Крушлинская

были бы у вас крылья.. .
а так бег )))

Эргаш Мизробов

Бодибилдинг ))) гарантии никакой но хоть надежда есть что грозный и могучий вид отпугнет агрессоров ))

Оля Ли

Самбо.

Ир
Ирина

плаванье

Владимир Михальченков

Наверное капоэра, но в принципе достаточно выучить вертушку, оч эффективно будет смотреться на танцполе.